Цирковая полундра

Оформи подписку на газету «Караван+Я»

В Конаковском районе прошли соревнования по зимнему триатлону

10.01.2019

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Москвы, Клина, Твери, Удомли, Дмитрова, Кимр, Дубны.

Участникам предстояло преодолеть 3 км бегом, 5 км на велосипеде и 5 км на лыжах. На этом старте производился отбор в сборную команду Тверской области.

У мужчин победителем соревнований стал Эдуард Тулисов из Удомли с результатом 40 мин. 59 сек. Второе место занял его земляк Егор Соловьев, третье – Никита Ледовский (Тверь).

У женщин уверенную победу одержала Виктория Сальникова (47 мин 45 сек), второй финишировала Полина Муравьева, третье – Анастасия Храмова (все — из Конаково).

Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления по телефону: 8(4822)788-139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8(4822)788-798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.

Нашли опечатку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: «Караван+Я»

Мы: ВКонтакте, Twitter, Facebook, Livejournal

Все новости из рубрики: Спорт